Brauchen Sie Hilfe?

Kontaktieren sie uns

Brauchen Sie Hilfe oder haben Sie Fragen zu den verschiedenen Modellen? Dann erreichen Sie uns zu unseren Geschäftszeiten telefonisch oder fragen Sie direkt über unser Kontaktformular an. weiter unten finden Sie den jeweiligen Büsgen-Kontakt für Ihr Anliegen.

  • +49 2336 4791 0
  • Nordstr. 19, 58332 Schwelm
  • info@vandeo-camper.de

Erklärung zum Datenschutz

Umgang mit Kontaktdaten: Nehmen Sie mit dem Websitebetreiber durch die angebotenen Kontaktmöglichkeiten Verbindung auf, werden Ihre Angaben gespeichert, damit auf diese zur Bearbeitung und Beantwortung Ihrer Anfrage zurückgegriffen werden kann (EO-DSGVO Art. 6 Abs. 1 b,f). Einer weiteren ausdrücklichen Einwilligung des Anfragenden bedarf es zur Kontaktabwicklung nicht. Die gespeicherten Daten werden ausschliesslich zu den vom Anfragenden gewünschten Kontaktaufnahme verwendet (EU-DSGVO Art.13 Abs.1 c,d) und nach Abschluss dieser wieder gelöscht (EU-DSGVO Art. 13 Abs. 2 a). Während diese Daten gespeichert sind, bestehen laut den gesetzlichen Betimmungen alle Rechte der betroffenen Person in Rahmen der Informations- und Auskunftspflicht seitens dem Verantworlichen, Büsgen Reisemobil GmbH (EU-DSGVO Art. 13 Abs. 1 a). Ihren Wunsch nach Auskunft, Berichtigung, Einschränkung und den Widerspruch gegen die Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten richten Sie bitte direkt an den Verantwortlichen (EU-DSGVO Art. 15 bis 18). Die Kontaktdaten finden Sie im Impressum. Ohne Ihre ausdrückliche Einwilligung (EU-DSGVO Art. 6 Abs. 1 a) werden personenbezogene Daten nicht an Dritte weitergegeben.

Ihre Nachricht wurde erfolgreich an uns übermittelt!

Ihre Nachricht konnte nicht gesendet werden!

Jetzt Frage stellen

Um Sie bestmöglich beraten zu können, geben Sie Ihre Telefonnummer an.

Werkstatt & Service

Sie wünschen einen Termin für Reparaturen oder Wartungen, haben Sie Fragen zu einem Modell oder brauchen Sie Hilfe?
Uwe Bernholz, Nicole Schaefer oder Jessica Wirth sind für Sie da und beraten Sie gerne!

Uwe Bernholz

Uwe Bernholz

Kundendienstleitung
  • 02336-4791-21
  • u.bernholz@buesgen.de
Nicole Schaefer

Nicole Schaefer

Service
  • 02336-4791-22
  • n.schaefer@buesgen.de

Ersatzteile & Zubehör

Bei Bestellungen oder Fragen zu Ersatzteilen und Zubehör hilft Ihnen Fabio Musio gerne weiter.

Fabio Musio

Fabio Musio

Ersatzteillager
  • 02336-4791-15
  • f.musio@buesgen.de

Fahrzeugauslieferung & Garantie

Wenn es um das Thema Fahrzeugauslieferung geht, sind Sie bei Herrn Brandt goldrichtig.
Für alle Fragen rund um Ihre Garantie steht Ihnen Frau Claudia Keuser mit Rat und Tat zur Seite und beantwortet gerne Ihre Fragen.

Reiner Brandt

Reiner Brandt

Fahrzeugauslieferung
  • 02336-4791-43
  • r.brandt@buesgen.de
Claudia Keuser

Klaudia Keuser

Garantie
  • 02336-4791-52
  • keuser@buesgen.de

Disposition & Vermietung

Frau Lena Hasenburg ist für Sie Ihre Ansprechpartnerin, wenn es um Fragen zu Bestellungen oder Fahrzeuganmeldungen geht.
Brauchen Sie Hilfe bezüglich der Vermietung von Clever-Reisemobilen? Dann wenden Sie sich gerne an Herrn Salvatore Cofone.

Lena Hasenburg

Lena Hasenburg

Disposition
  • 02336-4791-75
  • l.hasenburg@buesgen.de
Salvatore Cofone

Salvatore Cofone

Vermietung
  • 02336-4791-34
  • s.cofone@buesgen.de

Beratung & Verkauf

Unsere langjährige Erfahrung im Verkauf und im Service garantieren Ihnen eine kompetente Beratung rund um das Thema Reisemobil. Heribert Büsgen und sein Team stehen Ihnen bei allen Fragen gerne zur Verfügung.

Heribert Büsgen

Heribert Büsgen

Beratung & Verkauf
  • 0171-111-66-53
  • info@vandeo-camper.de
Gaetano Musotto

Gaetano Musotto

Beratung & Verkauf
  • 02336-4791-49
  • g.musotto@buesgen.de
Sven Johnsen

Sven Johnsen

Beratung & Verkauf
  • 02336-4791-18
  • s.johnsen@buesgen.de
Christian Schneider

Christian Schneider

Beratung & Verkauf
  • 0157-87-43-69-19
  • c.schneider@buesgen.de
Büsgen Reisemobilcenter in Schwelm

Schwelm

Nordstraße 19
58332 Schwelm